16.04.2021Хочу такой сайт

«Как научить ребёнка общаться и дружить со сверстниками».pdf (скачать) (посмотреть)
Детско-родительский проект «Любимая игрушка мамы и папы».pdf (скачать) (посмотреть)
Значение сюжетно-ролевой игры в жизни ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Играем дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Сюжетно-ролевая игра в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Чему учит сюжетно-ролевая игра.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Дорога не терпит шалостей – наказывает без жалости».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Значение развития мелкой моторики у детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Как помочь ребенку быть общительным, дружелюбным, вежливым».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Роль бабушки и дедушки в современном семейном воспитании».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Роль книги в жизни ребёнка».pdf (скачать) (посмотреть)