04.08.2022

Уважаемые родители!

На территории Свердловской области в июле-августе 2022 года проводится независимая оценка качества условий образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций.

Она предусматривает оценку:

·             открытости и доступности информации об организации;

·                  комфортности условий предоставления услуг;

·                   доброжелательности и вежливости работников организации;

·                   удовлетворенности качеством условий оказания услуг;Хочу такой сайт

·                    доступности услуг для инвалидов.

Просим вас пройти онлайн – анкетирование и ставить свое мнение о качестве условий предоставления услуг в ДОО.

В анкете также предусмотрена возможность представить свои предложения по совершенствованию условий оказания образовательных услуг в детском саду.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг.

Ответить на вопросы анкете вы можете, пройдя по ссылке: Ссылка на анкету

загруженное.png