21.02.2024

В группе № 10 "Барбарики" состоялось награждение ребят, которые приняли участие в конкурсах разного уровня.

Шаталина Милана и Семенова Василиса приняли участие в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Рождественская игрушка" и были награждены дипломами за победу!

На конкурс Василиса представила работу "Рождественский Ангел". Вместе с мамой Варварой Александровной создали образ белоснежной девочки-Ангела с нимбом на голове и крыльями из перьев! Семья Миланы смастерили из бумаги замечательную "озорную" Снегурочку!

Мы с ребятами довольны и очень рады, что наши участницы творческие и инициативные! Их работы были достойно оценены!

Есть у нас еще достижения! Кузюрин Максим и Черкашин Макар приняли участие в зимнем литературном диктанте для дошкольников! Под руководством воспитателя Оксаны Дмитриевны мальчики быстро и охотно ответили на вопросы онлайн- викторины по произведениям Г. Х. Андерсена, Э. Успенского, А. Усачева.Хочу такой сайт

В результате Макар и Максим получили сертификат за активное участие! Мы гордимся достижениями наших воспитанников!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024